2021
馬名 |
ルワンジュ
|
競馬場 |
中山 |
R |
1 |
レース名 |
2歳未勝利 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
|
着順 |
3着 |
馬名 |
キセキノセンシ
|
競馬場 |
中山 |
R |
1 |
レース名 |
2歳未勝利 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
黛 |
着順 |
4着 |
馬名 |
ウィンダミア
|
競馬場 |
中山 |
R |
7 |
レース名 |
2歳1勝C |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
丸山 |
着順 |
2着 |
馬名 |
ワザモノ
|
競馬場 |
中山 |
R |
12 |
レース名 |
クリスマスC(2勝C) |
距離 |
芝1600m |
騎手 |
黛 |
着順 |
7着 |
馬名 |
スイートフェンネル
|
競馬場 |
水沢 |
R |
1 |
レース名 |
C2 |
距離 |
ダ850m |
騎手 |
岩本怜 |
着順 |
1着 |
馬名 |
ソニックムーヴ
|
競馬場 |
浦和 |
R |
9 |
レース名 |
東秩父村 花桃の郷賞(C1) |
距離 |
ダ800m |
騎手 |
左海誠二 |
着順 |
3着 |
馬名 |
スリールトウショウ
|
競馬場 |
中山 |
R |
1 |
レース名 |
2歳未勝利 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
丸山 |
着順 |
|
馬名 |
セイタード
|
競馬場 |
中山 |
R |
3 |
レース名 |
2歳未勝利(牝) |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
永野 |
着順 |
|
馬名 |
レイデルマール
|
競馬場 |
中京 |
R |
6 |
レース名 |
3歳以上1勝クラス(若手) |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
川又 |
着順 |
|
出走結果
馬名 |
リッターヴォルト
|
競馬場 |
川崎(☆) |
R |
1 |
レース名 |
ブリザード賞(3歳) |
距離 |
ダ900m |
騎手 |
笹川 |
着順 |
6着 |
馬名 |
グラスピレ
|
競馬場 |
川崎(☆) |
R |
10 |
レース名 |
ディセンバースター賞(J交) |
距離 |
ダ1600m |
騎手 |
永野 |
着順 |
3着 |
馬名 |
ルワンジュ
|
競馬場 |
中京 |
R |
2 |
レース名 |
2歳未勝利 |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
黛 |
着順 |
4着 |
馬名 |
スプレンダーシチー
|
競馬場 |
中京 |
R |
4 |
レース名 |
2歳未勝利 |
距離 |
芝2000m |
騎手 |
秋山稔 |
着順 |
16着 |
馬名 |
ワザモノ
|
競馬場 |
中山 |
R |
12 |
レース名 |
3歳以上2勝クラス |
距離 |
芝1600m |
騎手 |
田辺 |
着順 |
2着 |
馬名 |
アリシアン
|
競馬場 |
中山 |
R |
4 |
レース名 |
2歳未勝利 |
距離 |
芝1200m |
騎手 |
石川 |
着順 |
1着 |
馬名 |
ハイアキュレイト
|
競馬場 |
中京 |
R |
5 |
レース名 |
メイクデビュー中京(2歳新馬) |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
藤岡康 |
着順 |
8着 |
馬名 |
プラチナムバレット
|
競馬場 |
高知(☆) |
R |
7 |
レース名 |
C2-5 |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
永森 |
着順 |
3着 |
馬名 |
ピッツベルニナ
|
競馬場 |
名古屋 |
R |
7 |
レース名 |
C23組 |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
藤原 |
着順 |
4着 |
馬名 |
スイートフェンネル
|
競馬場 |
水沢 |
R |
6 |
レース名 |
C2五組 |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
高松 |
着順 |
9着 |
馬名 |
サクソフォン
|
競馬場 |
中山 |
R |
3 |
レース名 |
2歳未勝利 |
距離 |
芝1600m |
騎手 |
永野 |
着順 |
14着 |
馬名 |
セイタード
|
競馬場 |
中山 |
R |
4 |
レース名 |
2歳新馬 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
永野 |
着順 |
4着 |
馬名 |
キセキノセンシ
|
競馬場 |
中山 |
R |
4 |
レース名 |
2歳新馬 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
黛 |
着順 |
3着 |
馬名 |
ウィンダミア
|
競馬場 |
中山 |
R |
6 |
レース名 |
2歳1勝クラス |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
丸山 |
着順 |
5着 |
馬名 |
ハイチーズ
|
競馬場 |
中山 |
R |
7 |
レース名 |
3歳以上1勝クラス |
距離 |
ダ2500m |
騎手 |
田中勝 |
着順 |
14着 |
馬名 |
レイデルマール
|
競馬場 |
中京 |
R |
6 |
レース名 |
3歳以上1勝クラス |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
横山武 |
着順 |
7着 |
馬名 |
アナザートゥルース
|
競馬場 |
中京 |
R |
11 |
レース名 |
チャンピオンズカップ(GⅠ) |
距離 |
ダ1800m |
騎手 |
坂井瑠 |
着順 |
3着 |
馬名 |
スリールトウショウ
|
競馬場 |
中京 |
R |
1 |
レース名 |
2歳未勝利 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
亀田 |
着順 |
6着 |
馬名 |
アウスヴァール
|
競馬場 |
阪神 |
R |
9 |
レース名 |
再度山特別(2勝C) |
距離 |
芝1800m |
騎手 |
松山 |
着順 |
2着 |
馬名 |
ヴィオマージュ
|
競馬場 |
園田 |
R |
6 |
レース名 |
C2二 |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
吉村 |
着順 |
1着 |
馬名 |
ピッツベルニナ
|
競馬場 |
名古屋 |
R |
6 |
レース名 |
わたちゃん誕生日記念(C) |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
藤原良一 |
着順 |
5着 |
馬名 |
プラチナムバレット
|
競馬場 |
高知(☆) |
R |
8 |
レース名 |
けんじりえ十三逢特別(C2) |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
岡村卓 |
着順 |
7着 |
馬名 |
ルワンジュ
|
競馬場 |
東京 |
R |
1 |
レース名 |
2歳未勝利 |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
内田博 |
着順 |
6着 |
馬名 |
アウスヴァール
|
競馬場 |
福島 |
R |
10 |
レース名 |
三春駒特別 |
距離 |
芝1800m |
騎手 |
横山和 |
着順 |
1着 |
馬名 |
ハイチーズ
|
競馬場 |
名古屋 |
R |
10 |
レース名 |
名古屋CCディアナ賞(J交) |
距離 |
ダ1900m |
騎手 |
宮下 |
着順 |
6着 |
馬名 |
ピッツベルニナ
|
競馬場 |
名古屋 |
R |
5 |
レース名 |
C28組 |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
藤原 |
着順 |
2着 |
馬名 |
スイートフェンネル
|
競馬場 |
盛岡 |
R |
3 |
レース名 |
C2八組 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
高松 |
着順 |
1着 |
馬名 |
フレイムジョーカー
|
競馬場 |
東京 |
R |
3 |
レース名 |
2歳未勝利 |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
岩田望 |
着順 |
4着 |
馬名 |
プラチナムバレット
|
競馬場 |
高知(☆) |
R |
7 |
レース名 |
香川県オリーブ特別(C2) |
距離 |
ダ1600m |
騎手 |
永森 |
着順 |
4着 |
馬名 |
エスタンピージャ
|
競馬場 |
福島 |
R |
4 |
レース名 |
障害3歳以上未勝利 |
距離 |
障2750m |
騎手 |
簑島 |
着順 |
中止 |
馬名 |
カリグラフィー
|
競馬場 |
東京 |
R |
6 |
レース名 |
メイクデビュー東京(2歳新馬) |
距離 |
芝1400m |
騎手 |
団野 |
着順 |
13着 |
馬名 |
アナザートゥルース
|
競馬場 |
阪神 |
R |
11 |
レース名 |
みやこステークス(GⅢ) |
距離 |
ダ1800m |
騎手 |
松山 |
着順 |
3着 |
馬名 |
ウィンダミア
|
競馬場 |
東京 |
R |
1 |
レース名 |
2歳未勝利 |
距離 |
ダ1300m |
騎手 |
三浦皇 |
着順 |
1着 |
馬名 |
リッターヴォルト
|
競馬場 |
門別(☆) |
R |
4 |
レース名 |
ジャノメギク特別(C3-2C4-1) |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
桑村 |
着順 |
4着 |
馬名 |
スイートフェンネル
|
競馬場 |
盛岡 |
R |
7 |
レース名 |
B1級以下 |
距離 |
芝1600m |
騎手 |
山本政 |
着順 |
5着 |
馬名 |
スプレンダーシチー
|
競馬場 |
阪神 |
R |
3 |
レース名 |
2歳未勝利 |
距離 |
芝2000m |
騎手 |
藤懸 |
着順 |
9着 |
馬名 |
フレイムジョーカー
|
競馬場 |
新潟 |
R |
1 |
レース名 |
2歳未勝利 |
距離 |
ダ1800m |
騎手 |
菅原明 |
着順 |
7着 |
馬名 |
アウスヴァール
|
競馬場 |
新潟 |
R |
8 |
レース名 |
3歳以上1勝クラス |
距離 |
芝2000m |
騎手 |
古川 |
着順 |
4着 |
馬名 |
グラスピレ
|
競馬場 |
東京 |
R |
7 |
レース名 |
3歳以上1勝クラス |
距離 |
ダ1600m |
騎手 |
永野 |
着順 |
10着 |
馬名 |
アメトリーチェ
|
競馬場 |
新潟 |
R |
3 |
レース名 |
2歳未勝利 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
菅原明 |
着順 |
1着 |
馬名 |
プラチナムバレット
|
競馬場 |
高知(☆) |
R |
6 |
レース名 |
C3-2 |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
永森 |
着順 |
2着 |
馬名 |
ウィンダミア
|
競馬場 |
東京 |
R |
3 |
レース名 |
2歳未勝利 |
距離 |
芝1600m |
騎手 |
武士沢 |
着順 |
8着 |
馬名 |
ワザモノ
|
競馬場 |
新潟 |
R |
12 |
レース名 |
寺泊特別(2勝C) |
距離 |
芝1600m |
騎手 |
亀田 |
着順 |
8着 |
馬名 |
リッターヴォルト
|
競馬場 |
門別(☆) |
R |
4 |
レース名 |
3歳以上 C3-2 C4-1 |
距離 |
ダ1600m |
騎手 |
阿部龍 |
着順 |
8着 |
馬名 |
ヴィオマージュ
|
競馬場 |
園田 |
R |
6 |
レース名 |
C2二 |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
吉村 |
着順 |
2着 |
馬名 |
シンシアハート
|
競馬場 |
新潟 |
R |
6 |
レース名 |
3歳以上1勝クラス |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
秋山 |
着順 |
12着 |
馬名 |
パラスアテナ
|
競馬場 |
阪神 |
R |
10 |
レース名 |
西宮S(3勝C) |
距離 |
芝1800m |
騎手 |
武豊 |
着順 |
11着 |
馬名 |
プラチナムバレット
|
競馬場 |
高知(☆) |
R |
6 |
レース名 |
ファーストキッス特別(C3) |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
永森 |
着順 |
2着 |
馬名 |
エスタンピージャ
|
競馬場 |
新潟 |
R |
4 |
レース名 |
3歳以上障害未勝利 |
距離 |
障2850m |
騎手 |
蓑島 |
着順 |
8着 |
馬名 |
プリュムドール
|
競馬場 |
東京 |
R |
8 |
レース名 |
3歳以上2勝クラス |
距離 |
芝2400m |
騎手 |
川田 |
着順 |
1着 |
馬名 |
スプレンダーシチー
|
競馬場 |
阪神 |
R |
5 |
レース名 |
メイクデビュー阪神(2歳新馬) |
距離 |
芝2000m |
騎手 |
藤懸貴 |
着順 |
10着 |
馬名 |
リッターヴォルト
|
競馬場 |
門別(☆) |
R |
6 |
レース名 |
3歳以上 C4-1 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
阿部龍 |
着順 |
6着 |
馬名 |
サクソフォン
|
競馬場 |
中山 |
R |
5 |
レース名 |
メイクデビュー中山(2歳新馬) |
距離 |
芝1800m |
騎手 |
横山和 |
着順 |
12着 |
馬名 |
アウスヴァール
|
競馬場 |
中京 |
R |
7 |
レース名 |
3歳以上1勝クラス |
距離 |
芝2200m |
騎手 |
古川吉 |
着順 |
15着 |
馬名 |
スリールトウショウ
|
競馬場 |
中山 |
R |
6 |
レース名 |
メイクデビュー中山(2歳新馬) |
距離 |
芝2200m |
騎手 |
丸田恭 |
着順 |
10着 |
馬名 |
アナザートゥルース
|
競馬場 |
中京 |
R |
11 |
レース名 |
シリウスS(G3) |
距離 |
ダ1900m |
騎手 |
松山弘 |
着順 |
13着 |
馬名 |
プラチナムバレット
|
競馬場 |
高知(☆) |
R |
6 |
レース名 |
C3-2 |
距離 |
ダ1300m |
騎手 |
永森大 |
着順 |
10着 |
馬名 |
ワザモノ
|
競馬場 |
中山 |
R |
9 |
レース名 |
木更津特別(2勝C) |
距離 |
芝1600m |
騎手 |
黛弘人 |
着順 |
4着 |
馬名 |
アメトリーチェ
|
競馬場 |
中山 |
R |
5 |
レース名 |
メイクデビュー中山(2歳新馬) |
距離 |
芝1600m |
騎手 |
菅原明 |
着順 |
7着 |
馬名 |
リッターヴォルト
|
競馬場 |
門別(☆) |
R |
5 |
レース名 |
日高グリーンアドベンチャー賞(C4) |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
阿部龍 |
着順 |
3着 |
馬名 |
パラスアテナ
|
競馬場 |
中山 |
R |
10 |
レース名 |
レインボーS(3勝C) |
距離 |
芝1800m |
騎手 |
三浦皇 |
着順 |
9着 |
馬名 |
プリュムドール
|
競馬場 |
中京 |
R |
11 |
レース名 |
ローズS(G2) |
距離 |
芝2000m |
騎手 |
武豊 |
着順 |
9着 |
馬名 |
スイートフェンネル
|
競馬場 |
盛岡 |
R |
3 |
レース名 |
C2七組 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
山本聡 |
着順 |
7着 |
馬名 |
フレイムジョーカー
|
競馬場 |
中山 |
R |
4 |
レース名 |
メイクデビュー中山(2歳新馬) |
距離 |
ダ1800m |
騎手 |
デムーロ |
着順 |
7着 |
馬名 |
ルーシッド
|
競馬場 |
中京 |
R |
4 |
レース名 |
メイクデビュー中京(2歳新馬) |
距離 |
ダ1800m |
騎手 |
幸英明 |
着順 |
11着 |
馬名 |
プラチナムバレット
|
競馬場 |
高知(☆) |
R |
10 |
レース名 |
ダリア特別(C3) |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
永森大 |
着順 |
10着 |
馬名 |
クエストフォーラヴ
|
競馬場 |
小倉 |
R |
3 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1700m |
騎手 |
角田大 |
着順 |
12着 |
馬名 |
ルムロン
|
競馬場 |
新潟 |
R |
3 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1800m |
騎手 |
石川裕 |
着順 |
15着 |
馬名 |
レイデルマール
|
競馬場 |
船橋(☆) |
R |
6 |
レース名 |
3歳二三 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
森泰斗 |
着順 |
1着 |
馬名 |
グラスピレ
|
競馬場 |
川崎(☆) |
R |
7 |
レース名 |
オーガストフラワー賞 |
距離 |
ダ1500m |
騎手 |
森泰斗 |
着順 |
1着 |
馬名 |
スイートフェンネル
|
競馬場 |
盛岡 |
R |
1 |
レース名 |
3歳C2五組 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
山本政 |
着順 |
2着 |
馬名 |
プラチナムバレット
|
競馬場 |
高知(☆) |
R |
5 |
レース名 |
五台山特別 |
距離 |
ダ1900m |
騎手 |
永森大 |
着順 |
3着 |
馬名 |
ルワンジュ
|
競馬場 |
札幌 |
R |
2 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝1200m |
騎手 |
勝浦正 |
着順 |
10着 |
馬名 |
ピッツベルニナ
|
競馬場 |
新潟 |
R |
7 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝1200m |
騎手 |
原優介 |
着順 |
10着 |
馬名 |
キャットウォーク
|
競馬場 |
新潟 |
R |
7 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1800m |
騎手 |
永野猛 |
着順 |
13着 |
馬名 |
シンシアハート
|
競馬場 |
新潟 |
R |
9 |
レース名 |
閃光特別(1勝クラス) |
距離 |
芝1000m |
騎手 |
藤田菜 |
着順 |
8着 |
馬名 |
スターリーソング
|
競馬場 |
札幌 |
R |
2 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1000m |
騎手 |
池添謙 |
着順 |
11着 |
馬名 |
アリシアン
|
競馬場 |
札幌 |
R |
2 |
レース名 |
2歳未勝利 |
距離 |
ダ1700m |
騎手 |
横山武 |
着順 |
9着 |
馬名 |
エスタンピージャ
|
競馬場 |
札幌 |
R |
4 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝1200m |
騎手 |
菊沢一 |
着順 |
6着 |
馬名 |
ディスタンボヌール
|
競馬場 |
門別(☆) |
R |
1 |
レース名 |
3歳以上 C4-6 |
距離 |
ダ1000m |
騎手 |
岩橋勇 |
着順 |
6着 |
馬名 |
アンカシャムローグ
|
競馬場 |
門別(☆) |
R |
6 |
レース名 |
3歳以上 C4-5 |
距離 |
ダ1000m |
騎手 |
小野楓 |
着順 |
7着 |
馬名 |
ウィンダミア
|
競馬場 |
新潟 |
R |
5 |
レース名 |
メイクデビュー新潟 |
距離 |
芝1600m |
騎手 |
武士沢 |
着順 |
7着 |
馬名 |
ヴィオマージュ
|
競馬場 |
新潟 |
R |
7 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
木幡巧 |
着順 |
11着 |
馬名 |
リッターヴォルト
|
競馬場 |
札幌 |
R |
4 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝2000m |
騎手 |
秋山稔 |
着順 |
12着 |
馬名 |
ルワンジュ
|
競馬場 |
札幌 |
R |
5 |
レース名 |
メイクデビュー札幌 |
距離 |
芝1500m |
騎手 |
勝浦正 |
着順 |
6着 |
馬名 |
ギガインパクト
|
競馬場 |
船橋(☆) |
R |
9 |
レース名 |
ナイスビット特別 |
距離 |
ダ1600m |
騎手 |
本田正 |
着順 |
14着 |
馬名 |
レイデルマール
|
競馬場 |
船橋(☆) |
R |
4 |
レース名 |
3歳六 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
笹川翼 |
着順 |
1着 |
馬名 |
プラチナムバレット
|
競馬場 |
高知(☆) |
R |
9 |
レース名 |
C3-10 |
距離 |
ダ1300m |
騎手 |
永森大 |
着順 |
1着 |
馬名 |
ソニックムーヴ
|
競馬場 |
新潟 |
R |
2 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
永野猛 |
着順 |
4着 |
馬名 |
クエストフォーラヴ
|
競馬場 |
新潟 |
R |
3 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝1400m |
騎手 |
小崎綾 |
着順 |
10着 |
馬名 |
アリシアン
|
競馬場 |
函館 |
R |
5 |
レース名 |
メイクデビュー函館 |
距離 |
芝1800m |
騎手 |
吉田隼 |
着順 |
4着 |
馬名 |
シンシアハート
|
競馬場 |
新潟 |
R |
12 |
レース名 |
3歳以上1勝クラス |
距離 |
芝1000m |
騎手 |
永野猛 |
着順 |
5着 |
馬名 |
アンカシャムローグ
|
競馬場 |
函館 |
R |
2 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝1200m |
騎手 |
小林凌 |
着順 |
14着 |
馬名 |
ディスタンボヌール
|
競馬場 |
門別(☆) |
R |
2 |
レース名 |
3歳以上 C4-5 |
距離 |
ダ1000m |
騎手 |
阪野学 |
着順 |
6着 |
馬名 |
スターリーソング
|
競馬場 |
門別(☆) |
R |
8 |
レース名 |
リゲル特別(C1) |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
落合玄 |
着順 |
3着 |
馬名 |
レイデルマール
|
競馬場 |
船橋(☆) |
R |
1 |
レース名 |
3歳八未出走未受賞(3歳) |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
森泰斗 |
着順 |
1着 |
馬名 |
プラチナムバレット
|
競馬場 |
高知(☆) |
R |
6 |
レース名 |
C3-13 |
距離 |
ダ800m |
騎手 |
永森大 |
着順 |
1着 |
馬名 |
グラスピレ
|
競馬場 |
函館 |
R |
2 |
レース名 |
3歳未勝利・牝 |
距離 |
ダ1700m |
騎手 |
ルメール |
着順 |
12着 |
馬名 |
リッターヴォルト
|
競馬場 |
函館 |
R |
8 |
レース名 |
3歳以上1勝クラス |
距離 |
芝1200m |
騎手 |
小林凌 |
着順 |
6着 |
馬名 |
ルムロン
|
競馬場 |
福島 |
R |
7 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1150m |
騎手 |
内田博 |
着順 |
11着 |
馬名 |
エスタンピージャ
|
競馬場 |
函館 |
R |
2 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝1200m |
騎手 |
小林凌 |
着順 |
8着 |
馬名 |
プラチナムバレット
|
競馬場 |
高知(☆) |
R |
6 |
レース名 |
C3-16(C3) |
距離 |
ダ1300m |
騎手 |
永森大 |
着順 |
1着 |
馬名 |
キャットウォーク
|
競馬場 |
福島 |
R |
7 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1700m |
騎手 |
木幡育 |
着順 |
13着 |
馬名 |
ワザモノ |
競馬場 |
福島 |
R |
11 |
レース名 |
ラジオNIKKEI賞(GⅢ) |
距離 |
芝1800m |
騎手 |
柴田善 |
着順 |
11着 |
馬名 |
グラスピレ
|
競馬場 |
函館 |
R |
2 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1700m |
騎手 |
ルメール |
着順 |
3着 |
馬名 |
リッターヴォルト |
競馬場 |
函館 |
R |
7 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝1200m |
騎手 |
小林凌 |
着順 |
7着 |
馬名 |
プリュムドール |
競馬場 |
阪神 |
R |
7 |
レース名 |
3歳以上1勝クラス |
距離 |
芝2200m |
騎手 |
坂井瑠 |
着順 |
1着 |
馬名 |
スターリーソング |
競馬場 |
札幌 |
R |
2 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1000m |
騎手 |
亀田温 |
着順 |
10着 |
馬名 |
ララパルーザ |
競馬場 |
船橋(☆) |
R |
11 |
レース名 |
千葉港特別 |
距離 |
ダ1600m |
騎手 |
森泰斗 |
着順 |
7着 |
馬名 |
クイントン |
競馬場 |
札幌 |
R |
2 |
レース名 |
3歳未勝利・牝 |
距離 |
ダ1700m |
騎手 |
服部寿 |
着順 |
12着 |
馬名 |
プラチナムバレット |
競馬場 |
高知(☆) |
R |
5 |
レース名 |
高知競馬は永遠に特別(C3) |
距離 |
ダ1300m |
騎手 |
永森大 |
着順 |
1着 |
馬名 |
ギガインパクト |
競馬場 |
東京 |
R |
3 |
レース名 |
3歳未勝利・牝 |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
武士沢 |
着順 |
15着 |
馬名 |
グラスピレ |
競馬場 |
東京 |
R |
1 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1600m |
騎手 |
永野猛 |
着順 |
2着 |
馬名 |
グランソヴァール |
競馬場 |
東京 |
R |
1 |
レース名 |
3歳以上障害未勝利 |
距離 |
ダ3000m |
騎手 |
五十嵐 |
着順 |
2着 |
馬名 |
プリュムドール |
競馬場 |
中京 |
R |
4 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝2000m |
騎手 |
川田将 |
着順 |
1着 |
馬名 |
クイントン |
競馬場 |
札幌 |
R |
2 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1700m |
騎手 |
服部寿 |
着順 |
13着 |
馬名 |
スターリーソング |
競馬場 |
札幌 |
R |
3 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1000m |
騎手 |
亀田温 |
着順 |
7着 |
馬名 |
ヴィオマージュ |
競馬場 |
札幌 |
R |
3 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1000m |
騎手 |
大野拓 |
着順 |
12着 |
馬名 |
スペリオルシチー |
競馬場 |
大井 |
R |
11 |
レース名 |
ジューン賞(A2) |
距離 |
ダ2000m |
騎手 |
山口達 |
着順 |
13着 |
馬名 |
ダンケシェーン |
競馬場 |
東京 |
R |
9 |
レース名 |
薫風ステークス(3勝クラス) |
距離 |
ダ1600m |
騎手 |
横山典 |
着順 |
10着 |
馬名 |
グラスピレ |
競馬場 |
東京 |
R |
1 |
レース名 |
3歳未勝利・牝 |
距離 |
ダ1600m |
騎手 |
永野猛 |
着順 |
2着 |
馬名 |
リッターヴォルト |
競馬場 |
東京 |
R |
1 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
三浦皇 |
着順 |
11着 |
馬名 |
ソニックムーヴ |
競馬場 |
新潟 |
R |
6 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
菅原明 |
着順 |
12着 |
馬名 |
グラスピレ |
競馬場 |
東京 |
R |
2 |
レース名 |
3歳未勝利・牝 |
距離 |
ダ1600m |
騎手 |
永野猛 |
着順 |
5着 |
馬名 |
ヴィオマージュ |
競馬場 |
新潟 |
R |
2 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
津村明 |
着順 |
2着 |
馬名 |
ダンケシェーン |
競馬場 |
東京 |
R |
9 |
レース名 |
日吉特別(2勝クラス) |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
横山典 |
着順 |
1着 |
馬名 |
アウスヴァール |
競馬場 |
中京 |
R |
9 |
レース名 |
あずさ賞(1勝クラス) |
距離 |
芝2000m |
騎手 |
古川吉 |
着順 |
3着 |
馬名 |
エスタンピージャ |
競馬場 |
新潟 |
R |
1 |
レース名 |
3歳未勝利・牝 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
小林凌 |
着順 |
9着 |
馬名 |
ピッツベルニナ |
競馬場 |
新潟 |
R |
4 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
服部寿 |
着順 |
11着 |
馬名 |
シンシアハート |
競馬場 |
新潟 |
R |
6 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝1000m |
騎手 |
秋山稔 |
着順 |
1着 |
馬名 |
ワザモノ |
競馬場 |
中京 |
R |
11 |
レース名 |
橘ステークス |
距離 |
芝1400m |
騎手 |
丸田恭 |
着順 |
5着 |
馬名 |
ソニックムーヴ |
競馬場 |
新潟 |
R |
3 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
菅原明 |
着順 |
4着 |
馬名 |
プラチナムバレット |
競馬場 |
新潟 |
R |
11 |
レース名 |
谷川岳ステークス |
距離 |
芝1600m |
騎手 |
黛弘人 |
着順 |
9着 |
馬名 |
アウスヴァール |
競馬場 |
東京 |
R |
11 |
レース名 |
テレビ東京賞青葉賞(G2) |
距離 |
芝2400m |
騎手 |
古川吉 |
着順 |
17着 |
馬名 |
エルプシオン |
競馬場 |
阪神 |
R |
1 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1800m |
騎手 |
酒井学 |
着順 |
10着 |
馬名 |
リッターヴォルト |
競馬場 |
新潟 |
R |
4 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝1200m |
騎手 |
亀田温 |
着順 |
8着 |
馬名 |
スターリーソング |
競馬場 |
新潟 |
R |
2 |
レース名 |
3歳未勝利・牝 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
古川奈 |
着順 |
10着 |
馬名 |
スノークォーツ |
競馬場 |
東京 |
R |
11 |
レース名 |
フローラS(G2) |
距離 |
芝2000m |
騎手 |
戸崎圭 |
着順 |
17着 |
馬名 |
アンカシャムローグ |
競馬場 |
新潟 |
R |
5 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝1200m |
騎手 |
古川奈 |
着順 |
16着 |
馬名 |
ヴィオマージュ |
競馬場 |
新潟 |
R |
6 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
津村明 |
着順 |
2着 |
馬名 |
パラスアテナ |
競馬場 |
新潟 |
R |
11 |
レース名 |
福島牝馬S(G3) |
距離 |
芝1800m |
騎手 |
坂井瑠 |
着順 |
11着 |
馬名 |
エルプシオン |
競馬場 |
新潟 |
R |
2 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
藤井勘 |
着順 |
15着 |
馬名 |
シンシアハート |
競馬場 |
新潟 |
R |
4 |
レース名 |
3歳未勝利.牝 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
永野猛 |
着順 |
5着 |
馬名 |
アナザートゥルース |
競馬場 |
阪神 |
R |
11 |
レース名 |
アンタレスS(G3) |
距離 |
ダ1800m |
騎手 |
藤岡佑 |
着順 |
16着 |
馬名 |
ダンケシェーン |
競馬場 |
阪神 |
R |
12 |
レース名 |
4歳以上2勝クラス |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
横山典 |
着順 |
2着 |
馬名 |
グランソヴァール |
競馬場 |
中山 |
R |
4 |
レース名 |
障害4歳以上未勝利 |
距離 |
障2880m |
騎手 |
五十嵐 |
着順 |
4着 |
馬名 |
ヴィオマージュ |
競馬場 |
新潟 |
R |
5 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
津村明 |
着順 |
2着 |
馬名 |
プラチナムバレット |
競馬場 |
中山 |
R |
11 |
レース名 |
春雷ステークス(L) |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
嘉藤貴 |
着順 |
13着 |
馬名 |
クイントン |
競馬場 |
阪神 |
R |
1 |
レース名 |
3歳未勝利・牝 |
距離 |
ダ1800m |
騎手 |
服部寿 |
着順 |
9着 |
馬名 |
ワザモノ |
競馬場 |
中山 |
R |
11 |
レース名 |
ニュージーランドT(G3) |
距離 |
芝1600m |
騎手 |
黛弘人 |
着順 |
7着 |
馬名 |
プリュムドール |
競馬場 |
阪神 |
R |
4 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝2400m |
騎手 |
川田将 |
着順 |
2着 |
馬名 |
ハイチーズ |
競馬場 |
中山 |
R |
8 |
レース名 |
4歳以上1勝クラス |
距離 |
ダ2400m |
騎手 |
田中勝 |
着順 |
12着 |
馬名 |
グラスピレ |
競馬場 |
中山 |
R |
1 |
レース名 |
3歳未勝利・牝 |
距離 |
ダ1800m |
騎手 |
松山弘 |
着順 |
10着 |
馬名 |
アウスヴァール |
競馬場 |
阪神 |
R |
11 |
レース名 |
若葉ステークス(L) |
距離 |
芝2000m |
騎手 |
古川吉 |
着順 |
4着 |
馬名 |
アナザートゥルース |
競馬場 |
船橋 |
R |
11 |
レース名 |
ダイオライト記念(Jpn2) |
距離 |
ダ2400m |
騎手 |
森泰斗 |
着順 |
3着 |
馬名 |
ダンケシェーン |
競馬場 |
阪神 |
R |
12 |
レース名 |
4歳以上2勝クラス |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
横山典 |
着順 |
中止 |
馬名 |
ピッツベルニナ |
競馬場 |
中山 |
R |
4 |
レース名 |
3歳未勝利・牝 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
原優介 |
着順 |
14着 |
馬名 |
プリュムドール |
競馬場 |
阪神 |
R |
5 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝2000m |
騎手 |
藤岡佑 |
着順 |
2着 |
馬名 |
ワザモノ |
競馬場 |
中山 |
R |
6 |
レース名 |
3歳1勝クラス |
距離 |
芝1600m |
騎手 |
デムーロ |
着順 |
1着 |
馬名 |
エスタンピージャ |
競馬場 |
小倉 |
R |
1 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝1200m |
騎手 |
小林凌 |
着順 |
12着 |
馬名 |
スターリーソング |
競馬場 |
小倉 |
R |
3 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1000m |
騎手 |
斎藤新 |
着順 |
7着 |
馬名 |
ソニックムーヴ |
競馬場 |
中山 |
R |
2 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
ルメール |
着順 |
3着 |
馬名 |
クイントン |
競馬場 |
小倉 |
R |
2 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝1800m |
騎手 |
小林凌 |
着順 |
14着 |
馬名 |
グラスピレ |
競馬場 |
小倉 |
R |
3 |
レース名 |
3歳未勝利・牝 |
距離 |
ダ1700m |
騎手 |
秋山稔 |
着順 |
5着 |
馬名 |
プリュムドール |
競馬場 |
阪神 |
R |
4 |
レース名 |
3歳未勝利・牝 |
距離 |
芝1800m |
騎手 |
吉田隼 |
着順 |
3着 |
馬名 |
アウスヴァール |
競馬場 |
阪神 |
R |
5 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝2000m |
騎手 |
古川吉 |
着順 |
1着 |
馬名 |
ダンケシェーン |
競馬場 |
阪神 |
R |
12 |
レース名 |
4歳以上2勝クラス |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
古川吉 |
着順 |
4着 |
馬名 |
シンシアハート |
競馬場 |
中山 |
R |
1 |
レース名 |
3歳未勝利・牝 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
大野拓 |
着順 |
6着 |
馬名 |
グラスピレ |
競馬場 |
小倉 |
R |
1 |
レース名 |
3歳未勝利・牝 |
距離 |
ダ1700m |
騎手 |
秋山稔 |
着順 |
3着 |
馬名 |
エスタンピージャ |
競馬場 |
小倉 |
R |
2 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝1200m |
騎手 |
小林凌 |
着順 |
5着 |
馬名 |
パラスアテナ |
競馬場 |
東京 |
R |
10 |
レース名 |
アメジストステークス(3勝クラス) |
距離 |
芝2000m |
騎手 |
武 豊 |
着順 |
3着 |
馬名 |
ヴィオマージュ |
競馬場 |
東京 |
R |
1 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1300m |
騎手 |
木幡巧 |
着順 |
7着 |
馬名 |
ダンケシェーン |
競馬場 |
阪神 |
R |
12 |
レース名 |
4歳以上2勝クラス |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
古川吉 |
着順 |
4着 |
馬名 |
グラスピレ |
競馬場 |
小倉 |
R |
1 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1700m |
騎手 |
秋山稔 |
着順 |
6着 |
馬名 |
クイントン |
競馬場 |
小倉 |
R |
2 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝1200m |
騎手 |
小崎綾 |
着順 |
16着 |
馬名 |
リッターヴォルト |
競馬場 |
小倉 |
R |
2 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝1200m |
騎手 |
小林凌 |
着順 |
12着 |
馬名 |
グランソヴァール |
競馬場 |
東京 |
R |
10 |
レース名 |
白嶺ステークス(3勝クラス) |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
津村明 |
着順 |
8着 |
馬名 |
エルプシオン |
競馬場 |
中京 |
R |
1 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
長岡禎 |
着順 |
14着 |
馬名 |
クエストフォーラヴ |
競馬場 |
中京 |
R |
6 |
レース名 |
メイクデビュー中京3歳新馬 |
距離 |
芝1600m |
騎手 |
小崎綾 |
着順 |
6着 |
馬名 |
アンカシャムローグ |
競馬場 |
小倉 |
R |
6 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝1200m |
騎手 |
小林凌 |
着順 |
6着 |
馬名 |
エスタンピージャ |
競馬場 |
小倉 |
R |
2 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝1200m |
騎手 |
小林凌 |
着順 |
8着 |
馬名 |
スターリーソング |
競馬場 |
小倉 |
R |
3 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1000m |
騎手 |
西村淳 |
着順 |
6着 |
馬名 |
プラチナムバレット |
競馬場 |
小倉 |
R |
4 |
レース名 |
障害4歳以上未勝利 |
距離 |
障2860m |
騎手 |
草野太 |
着順 |
中止 |
馬名 |
リッターヴォルト |
競馬場 |
小倉 |
R |
5 |
レース名 |
メイクデビュー小倉3歳新馬 |
距離 |
芝1200m |
騎手 |
小林凌 |
着順 |
3着 |
馬名 |
シンシアハート |
競馬場 |
東京 |
R |
1 |
レース名 |
3歳未勝利・牝 |
距離 |
芝1400m |
騎手 |
大野拓 |
着順 |
5着 |
馬名 |
ヴィオマージュ |
競馬場 |
中山 |
R |
1 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
木幡巧 |
着順 |
2着 |
馬名 |
アナザートゥルース |
競馬場 |
中京 |
R |
11 |
レース名 |
東海ステークス(G2) |
距離 |
ダ1800m |
騎手 |
松山弘 |
着順 |
2着 |
馬名 |
エルプシオン |
競馬場 |
小倉 |
R |
3 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1000m |
騎手 |
吉田隼 |
着順 |
12着 |
馬名 |
グランソヴァール |
競馬場 |
中京 |
R |
11 |
レース名 |
豊明ステークス(3勝クラス) |
距離 |
芝1400m |
騎手 |
柴山雄 |
着順 |
14着 |
馬名 |
ダンケシェーン |
競馬場 |
中京 |
R |
12 |
レース名 |
4歳以上2勝クラス |
距離 |
ダ1400m |
騎手 |
福永祐 |
着順 |
7着 |
馬名 |
クイントン |
競馬場 |
小倉 |
R |
5 |
レース名 |
メイクデビュー小倉(3歳新馬) |
距離 |
芝1200m |
騎手 |
服部寿 |
着順 |
8着 |
馬名 |
エスタンピージャ |
競馬場 |
小倉 |
R |
2 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
芝1200m |
騎手 |
小林凌 |
着順 |
6着 |
馬名 |
シンシアハート |
競馬場 |
中山 |
R |
4 |
レース名 |
メイクデビュー中山(3歳新馬)・牝 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
秋山稔 |
着順 |
5着 |
馬名 |
パラスアテナ |
競馬場 |
中京 |
R |
11 |
レース名 |
寿ステークス(3勝クラス) |
距離 |
芝2000m |
騎手 |
川田将 |
着順 |
4着 |
馬名 |
ヴィオマージュ |
競馬場 |
中山 |
R |
1 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
木幡巧 |
着順 |
5着 |
馬名 |
ハイチーズ |
競馬場 |
中山 |
R |
8 |
レース名 |
4歳以上1勝クラス |
距離 |
ダ2400m |
騎手 |
田中勝 |
着順 |
9着 |
馬名 |
ワザモノ |
競馬場 |
中京 |
R |
11 |
レース名 |
シンザン記念(G3) |
距離 |
芝1600m |
騎手 |
黛弘人 |
着順 |
8着 |
馬名 |
ソニックムーヴ |
競馬場 |
中山 |
R |
1 |
レース名 |
3歳未勝利 |
距離 |
ダ1200m |
騎手 |
木幡育 |
着順 |
3着 |