出走情報
出走結果
馬名 | ソニックムーヴ |
競馬場 | 船橋(☆) | R | 6 |
レース名 | クレマチススプリント |
距離 | ダ1200m | 騎手 | 矢野貴 |
着順 | 3着 |
馬名 | フレイムジョーカー |
競馬場 | 東京 | R | 2 |
レース名 | 3歳未勝利 |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 松本 |
着順 | 11着 |
馬名 | ワザモノ |
競馬場 | 東京 | R | 8 |
レース名 | 4歳以上2勝C |
距離 | 芝1600m | 騎手 | 石川 |
着順 | 6着 |
馬名 | ダンケシェーン |
競馬場 | 阪神 | R | 12 |
レース名 | 陽春S(3勝C) |
距離 | ダ1200m | 騎手 | 横山典 |
着順 | 5着 |
馬名 | セイタード |
競馬場 | 東京 | R | 3 |
レース名 | 3歳未勝利 |
距離 | ダ1300m | 騎手 | 菅原明 |
着順 | 3着 |
馬名 | プリュムドール |
競馬場 | 東京 | R | 10 |
レース名 | 府中S(3勝C) |
距離 | 芝2000m | 騎手 | 岩田望 |
着順 | 7着 |
馬名 | アウスヴァール |
競馬場 | 福島 | R | 10 |
レース名 | 雄国沼特別(2勝C) |
距離 | 芝2000m | 騎手 | 古川吉 |
着順 | 1着 |
馬名 | プラチナムバレット |
競馬場 | 佐賀(☆) | R | 6 |
レース名 | ほとめきナイター賞 |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 飛田 |
着順 | 2着 |
馬名 | ルワンジュ |
競馬場 | 東京 | R | 6 |
レース名 | 3歳1勝C |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 江田照 |
着順 | 10着 |
馬名 | アリシアン |
競馬場 | 福島 | R | 9 |
レース名 | 雪うさぎ賞(1勝C) |
距離 | 芝1200m | 騎手 | 斎藤新 |
着順 | 5着 |
馬名 | アナザートゥルース |
競馬場 | 阪神 | R | 11 |
レース名 | アンタレスS(G3) |
距離 | ダ1800m | 騎手 | 松田 |
着順 | 16着 |
馬名 | プラチナムバレット |
競馬場 | 佐賀(☆) | R | 6 |
レース名 | C1-7組 |
距離 | ダ1300m | 騎手 | 飛田 |
着順 | 3着 |
馬名 | ララパルーザ |
競馬場 | 船橋(☆) | R | 11 |
レース名 | 鳥待月特別 |
距離 | ダ1700m | 騎手 | 森泰斗 |
着順 | 2着 |
馬名 | ソニックムーヴ |
競馬場 | 船橋(☆) | R | 9 |
レース名 | 馬い!八幡平ドラゴンアイ開眼記念 |
距離 | ダ1200m | 騎手 | 御神本 |
着順 | 4着 |
馬名 | アメトリーチェ |
競馬場 | 中山 | R | 5 |
レース名 | 3歳1勝C |
距離 | ダ1200m | 騎手 | 菅原明 |
着順 | 4着 |
馬名 | アンダーレ |
競馬場 | 中山 | R | 2 |
レース名 | 3歳未勝利 |
距離 | ダ1800m | 騎手 | 吉田豊 |
着順 | 15着 |
馬名 | スリールトウショウ |
競馬場 | 川崎(☆) | R | 8 |
レース名 | エイプリルフラワー賞 |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 岡村 |
着順 | 9着 |
馬名 | ヴィオマージュ |
競馬場 | 園田 | R | 10 |
レース名 | C1 |
距離 | ダ1700m | 騎手 | 吉村 |
着順 | 1着 |
馬名 | グラスピレ |
競馬場 | 川崎(☆) | R | 9 |
レース名 | エイプリルスター賞 |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 森泰斗 |
着順 | 9着 |
馬名 | ウィンダミア |
競馬場 | 中山 | R | 5 |
レース名 | 3歳1勝C |
距離 | ダ1200m | 騎手 | 丸山 |
着順 | 2着 |
馬名 | アナザートゥルース |
競馬場 | 中山 | R | 11 |
レース名 | マーチS(G3) |
距離 | ダ1800m | 騎手 | 菅原明 |
着順 | 8着 |
馬名 | プラチナムバレット |
競馬場 | 佐賀(☆) | R | 4 |
レース名 | ペルセウス座特選 |
距離 | ダ1300m | 騎手 | 飛田 |
着順 | 1着 |
馬名 | スプレンダーシチー |
競馬場 | 阪神 | R | 4 |
レース名 | 3歳未勝利 |
距離 | ダ2000m | 騎手 | 松本 |
着順 | 9着 |
馬名 | オトニエル |
競馬場 | 中京 | R | 5 |
レース名 | 3歳未勝利 |
距離 | 芝2200m | 騎手 | 城戸 |
着順 | 13着 |
馬名 | ダンケシェーン |
競馬場 | 中山 | R | 9 |
レース名 | 春風S(3勝C) |
距離 | ダ1200m | 騎手 | 横山典 |
着順 | 8着 |
馬名 | ララパルーザ |
競馬場 | 船橋(☆) | R | 10 |
レース名 | DIGITAL賞 |
距離 | ダ1700m | 騎手 | 森泰斗 |
着順 | 5着 |
馬名 | ハイチーズ |
競馬場 | 船橋(☆) | R | 10 |
レース名 | フレンドリービット特別 |
距離 | ダ1800m | 騎手 | 今野忠 |
着順 | 13着 |
馬名 | ヴィオマージュ |
競馬場 | 園田 | R | 10 |
レース名 | C1 |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 吉村 |
着順 | 3着 |
馬名 | キセキノセンシ |
競馬場 | 中京 | R | 4 |
レース名 | 3歳未勝利 |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 角田河 |
着順 | 6着 |
馬名 | サクソフォン |
競馬場 | 中山 | R | 5 |
レース名 | 3歳未勝利 |
距離 | 芝2200m | 騎手 | 津村 |
着順 | 15着 |
馬名 | セイタード |
競馬場 | 中山 | R | 2 |
レース名 | 3歳未勝利 |
距離 | ダ1200m | 騎手 | 菊沢 |
着順 | 6着 |
馬名 | スプレンダーシチー |
競馬場 | 中京 | R | 3 |
レース名 | 3歳未勝利 |
距離 | ダ1900m | 騎手 | 藤田菜 |
着順 | 12着 |
馬名 | ソニックムーヴ |
競馬場 | 浦和 | R | 9 |
レース名 | 春の夢特別 |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 張田昂 |
着順 | 3着 |
馬名 | フレイムジョーカー |
競馬場 | 浦和 | R | 7 |
レース名 | ツインシャイン特別 |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 笹川 |
着順 | 3着 |
馬名 | ハイチーズ |
競馬場 | 中山 | R | 8 |
レース名 | 4歳以上1勝C |
距離 | ダ2400m | 騎手 | 松岡 |
着順 | 9着 |
馬名 | アリシアン |
競馬場 | 中山 | R | 11 |
レース名 | アネモネS(L) |
距離 | 芝1600m | 騎手 | 吉田豊 |
着順 | 6着 |
馬名 | ハイアキュレイト |
競馬場 | 中京 | R | 1 |
レース名 | 3歳未勝利 |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 亀田 |
着順 | 11着 |
馬名 | アナザートゥルース |
競馬場 | 名古屋 | R | 11 |
レース名 | 名古屋大賞典(G3) |
距離 | ダ1900m | 騎手 | 菅原明 |
着順 | 5着 |
馬名 | アタビズム |
競馬場 | 中山 | R | 5 |
レース名 | 3歳未勝利 |
距離 | 芝1600m | 騎手 | 武士沢 |
着順 | 15着 |
馬名 | アメトリーチェ |
競馬場 | 中山 | R | 7 |
レース名 | 3歳1勝C |
距離 | ダ1200m | 騎手 | 菅原明 |
着順 | 7着 |
馬名 | スイートフェンネル |
競馬場 | 中山 | R | 8 |
レース名 | 4歳以上1勝C |
距離 | 芝1600m | 騎手 | 菊沢 |
着順 | 16着 |
馬名 | ヴィオマージュ |
競馬場 | 園田 | R | 12 |
レース名 | C1 |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 吉村 |
着順 | 4着 |
馬名 | プリュムドール |
競馬場 | 阪神 | R | 9 |
レース名 | 松籟S(3勝C) |
距離 | 芝3200m | 騎手 | 武豊 |
着順 | 3着 |
馬名 | エスタンピージャ |
競馬場 | 小倉 | R | 4 |
レース名 | 障害4歳以上未勝利 |
距離 | 芝2860m | 騎手 | 簑島 |
着順 | 9着 |
馬名 | キセキノセンシ |
競馬場 | 中山 | R | 2 |
レース名 | 3歳未勝利 |
距離 | ダ1200m | 騎手 | 武豊 |
着順 | 8着 |
馬名 | ソニックムーヴ |
競馬場 | 浦和 | R | 10 |
レース名 | 高麗川特別 |
距離 | ダ1500m | 騎手 | 張田昂 |
着順 | 6着 |
馬名 | ルワンジュ |
競馬場 | 浦和 | R | 9 |
レース名 | ツインマッチ特別 |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 笹川翼 |
着順 | 1着 |
馬名 | スリールトウショウ |
競馬場 | 東京 | R | 1 |
レース名 | 3歳未勝利 |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 吉田隼 |
着順 | 15着 |
馬名 | シンシアハート |
競馬場 | 小倉 | R | 12 |
レース名 | 4歳以上1勝クラス |
距離 | 芝1200m | 騎手 | 秋山稔 |
着順 | 15着 |
馬名 | ハイチーズ |
競馬場 | 小倉 | R | 8 |
レース名 | 4歳以上1勝クラス |
距離 | ダ2400m | 騎手 | 丹内 |
着順 | 10着 |
馬名 | ララパルーザ |
競馬場 | 船橋(☆) | R | 11 |
レース名 | ジンチョウゲ特別(B1B2) |
距離 | ダ1600m | 騎手 | 篠谷 |
着順 | 4着 |
馬名 | パラスアテナ |
競馬場 | 東京 | R | 9 |
レース名 | 初音S(3勝C) |
距離 | 芝1800m | 騎手 | 大野 |
着順 | 15着 |
馬名 | フレイムジョーカー |
競馬場 | 阪神 | R | 3 |
レース名 | 3歳未勝利 |
距離 | ダ1400m | 騎手 | デムーロ |
着順 | 8着 |
馬名 | ヴィオマージュ |
競馬場 | 姫路 | R | 2 |
レース名 | C1二 |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 吉村 |
着順 | 1着 |
馬名 | グラスピレ |
競馬場 | 東京 | R | 4 |
レース名 | 4歳以上1勝クラス |
距離 | ダ1600m | 騎手 | 永野 |
着順 | 9着 |
馬名 | プラチナムバレット |
競馬場 | 高知(☆) | R | 7 |
レース名 | C2-2 |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 赤岡 |
着順 | 4着 |
馬名 | エスタンピージャ |
競馬場 | 小倉 | R | 5 |
レース名 | 障害4歳以上未勝利 |
距離 | 芝2860m | 騎手 | 簑島 |
着順 | 7着 |
馬名 | ピッツベルニナ |
競馬場 | 名古屋 | R | 8 |
レース名 | C25組 |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 菅原辰 |
着順 | 5着 |
馬名 | フレイムジョーカー |
競馬場 | 東京 | R | 1 |
レース名 | 3歳未勝利 |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 大野 |
着順 | 10着 |
馬名 | プリュムドール |
競馬場 | 中京 | R | 10 |
レース名 | 美濃S(3勝C) |
距離 | 芝2200m | 騎手 | 池添 |
着順 | 6着 |
馬名 | オトニエル |
競馬場 | 中京 | R | 4 |
レース名 | メイクデビュー中京(3歳新馬) |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 太宰 |
着順 | 13着 |
馬名 | ルワンジュ |
競馬場 | 中山 | R | 1 |
レース名 | 3歳未勝利 |
距離 | ダ1200m | 騎手 | 戸崎 |
着順 | 6着 |
馬名 | ワザモノ |
競馬場 | 中京 | R | 10 |
レース名 | 賢島特別(2勝C) |
距離 | 芝1400m | 騎手 | 松山 |
着順 | 10着 |
馬名 | エスタンピージャ |
競馬場 | 小倉 | R | 4 |
レース名 | 4歳以上障害未勝利 |
距離 | 芝2860m | 騎手 | 簑島 |
着順 | 7着 |
馬名 | プラチナムバレット |
競馬場 | 高知(☆) | R | 8 |
レース名 | C2-2 |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 永森 |
着順 | 6着 |
馬名 | アンダーレ |
競馬場 | 中山 | R | 4 |
レース名 | メイクデビュー中山(3歳新馬) |
距離 | ダ1800m | 騎手 | 北村宏 |
着順 | 13着 |
馬名 | ソニックムーヴ |
競馬場 | 浦和 | R | 9 |
レース名 | ガーネット特別(C1) |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 張田昴 |
着順 | 2着 |
馬名 | ヴィオマージュ |
競馬場 | 姫路 | R | 8 |
レース名 | C1二 |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 吉村 |
着順 | 4着 |
馬名 | ピッツベルニナ |
競馬場 | 名古屋 | R | 6 |
レース名 | C27組 |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 菅原辰 |
着順 | 5着 |
馬名 | アメトリーチェ |
競馬場 | 中京 | R | 7 |
レース名 | 3歳1勝クラス |
距離 | ダ1200m | 騎手 | 団野 |
着順 | |
馬名 | ララパルーザ |
競馬場 | 船橋(☆) | R | 11 |
レース名 | 習志野特別(A2B1) |
距離 | ダ1600m | 騎手 | 篠谷葵 |
着順 | 8着 |
馬名 | アリシアン |
競馬場 | 中山 | R | 9 |
レース名 | 朱竹賞(1勝C) |
距離 | 芝1200m | 騎手 | 江田照 |
着順 | 4着 |
馬名 | レイデルマール |
競馬場 | 中山 | R | 7 |
レース名 | 4歳以上1勝C |
距離 | ダ1200m | 騎手 | 大野拓 |
着順 | 13着 |
馬名 | セイタード |
競馬場 | 中山 | R | 3 |
レース名 | 3歳未勝利 |
距離 | ダ1200m | 騎手 | 永野猛 |
着順 | 除外 |
馬名 | プラチナムバレット |
競馬場 | 高知(☆) | R | 9 |
レース名 | 小寒特別(C2) |
距離 | ダ1300m | 騎手 | 永森 |
着順 | 5着 |
馬名 | リッターヴォルト |
競馬場 | 川崎 | R | 3 |
レース名 | C3四五六 |
距離 | ダ1400m | 騎手 | 和田譲 |
着順 | 9着 |
1月5日
馬名 | ハイアキュレイト |
競馬場 | 中京 | R | 2 |
レース名 | 2歳未勝利 |
距離 | ダ1200m | 騎手 | 藤岡康 |
着順 | 8着 |