出走情報

出走結果

11月21日

馬名 ルワンジュ
競馬場 東京 R 1
レース名 2歳未勝利
距離 ダ1400m 騎手 内田博
着順 6着

11月20日

馬名 アウスヴァール
競馬場 福島 R 10
レース名 三春駒特別
距離 芝1800m 騎手 横山和
着順 1着

11月17日

馬名 ハイチーズ
競馬場 名古屋 R 10
レース名 名古屋CCディアナ賞(J交)
距離 ダ1900m 騎手 宮下
着順 6着

11月15日

馬名 ピッツベルニナ
競馬場 名古屋 R 5
レース名 C28組
距離 ダ1400m 騎手 藤原
着順 2着

11月14日

馬名 スイートフェンネル
競馬場 盛岡 R 3
レース名 C2八組
距離 ダ1200m 騎手 高松
着順 1着

11月13日

馬名 フレイムジョーカー
競馬場 東京 R 3
レース名 2歳未勝利
距離 ダ1400m 騎手 岩田望
着順 4着

馬名 プラチナムバレット
競馬場 高知(☆) R 7
レース名 香川県オリーブ特別(C2)
距離 ダ1600m 騎手 永森
着順 4着

11月7日

馬名 エスタンピージャ
競馬場 福島 R 4
レース名 障害3歳以上未勝利
距離 障2750m 騎手 簑島
着順 中止

馬名 カリグラフィー
競馬場 東京 R 6
レース名 メイクデビュー東京(2歳新馬)
距離 芝1400m 騎手 団野
着順 13着

馬名 アナザートゥルース
競馬場 阪神 R 11
レース名 みやこステークス(GⅢ)
距離 ダ1800m 騎手 松山
着順 3着

11月6日

馬名 ウィンダミア
競馬場 東京 R 1
レース名 2歳未勝利
距離 ダ1300m 騎手 三浦皇
着順 1着

11月4日

馬名 リッターヴォルト
競馬場 門別(☆) R 4
レース名 ジャノメギク特別(C3-2C4-1)
距離 ダ1200m 騎手 桑村
着順 4着

11月2日

馬名 スイートフェンネル
競馬場 盛岡 R 7
レース名 B1級以下
距離 芝1600m 騎手 山本政
着順 5着

10月31日

馬名 スプレンダーシチー
競馬場 阪神 R 3
レース名 2歳未勝利
距離 芝2000m 騎手 藤懸
着順 9着

馬名 フレイムジョーカー
競馬場 新潟 R 1
レース名 2歳未勝利
距離 ダ1800m 騎手 菅原明
着順 7着

馬名 アウスヴァール
競馬場 新潟 R 8
レース名 3歳以上1勝クラス
距離 芝2000m 騎手 古川
着順 4着

10月30日

馬名 グラスピレ
競馬場 東京 R 7
レース名 3歳以上1勝クラス
距離 ダ1600m 騎手 永野
着順 10着

馬名 アメトリーチェ
競馬場 新潟 R 3
レース名 2歳未勝利
距離 ダ1200m 騎手 菅原明
着順 1着

馬名 プラチナムバレット
競馬場 高知(☆) R 6
レース名 C3-2
距離 ダ1400m 騎手 永森
着順 2着

10月23日

馬名 ウィンダミア
競馬場 東京 R 3
レース名 2歳未勝利
距離 芝1600m 騎手 武士沢
着順 8着

馬名 ワザモノ
競馬場 新潟 R 12
レース名 寺泊特別(2勝C)
距離 芝1600m 騎手 亀田
着順 8着

10月21日

馬名 リッターヴォルト
競馬場 門別(☆) R 4
レース名 3歳以上 C3-2 C4-1
距離 ダ1600m 騎手 阿部龍
着順 8着

10月20日

馬名 ヴィオマージュ
競馬場 園田 R 6
レース名 C2二
距離 ダ1400m 騎手 吉村
着順 2着

10月17日

馬名 シンシアハート
競馬場 新潟 R 6
レース名 3歳以上1勝クラス
距離 ダ1200m 騎手 秋山
着順 12着

馬名 パラスアテナ
競馬場 阪神 R 10
レース名 西宮S(3勝C)
距離 芝1800m 騎手 武豊
着順 11着

馬名 プラチナムバレット
競馬場 高知(☆) R 6
レース名 ファーストキッス特別(C3)
距離 ダ1400m 騎手 永森
着順 2着

10月16日

馬名 エスタンピージャ
競馬場 新潟 R 4
レース名 3歳以上障害未勝利
距離 障2850m 騎手 蓑島
着順 8着

馬名 プリュムドール
競馬場 東京 R 8
レース名 3歳以上2勝クラス
距離 芝2400m 騎手 川田
着順 1着

10月9日

馬名 スプレンダーシチー
競馬場 阪神 R 5
レース名 メイクデビュー阪神(2歳新馬)
距離 芝2000m 騎手 藤懸貴
着順 10着

10月5日

馬名 リッターヴォルト
競馬場 門別(☆) R 6
レース名 3歳以上 C4-1
距離 ダ1200m 騎手 阿部龍
着順 6着

10月3日

馬名 サクソフォン
競馬場 中山 R 5
レース名 メイクデビュー中山(2歳新馬)
距離 芝1800m 騎手 横山和
着順 12着

馬名 アウスヴァール
競馬場 中京 R 7
レース名 3歳以上1勝クラス
距離 芝2200m 騎手 古川吉
着順 15着

10月2日

馬名 スリールトウショウ
競馬場 中山 R 6
レース名 メイクデビュー中山(2歳新馬)
距離 芝2200m 騎手 丸田恭
着順 10着

馬名 アナザートゥルース
競馬場 中京 R 11
レース名 シリウスS(G3)
距離 ダ1900m 騎手 松山弘
着順 13着

馬名 プラチナムバレット
競馬場 高知(☆) R 6
レース名 C3-2
距離 ダ1300m 騎手 永森大
着順 10着

9月26日

馬名 ワザモノ
競馬場 中山 R 9
レース名 木更津特別(2勝C)
距離 芝1600m 騎手 黛弘人
着順 4着

9月25日

馬名 アメトリーチェ
競馬場 中山 R 5
レース名 メイクデビュー中山(2歳新馬)
距離 芝1600m 騎手 菅原明
着順 7着

9月21日

馬名 リッターヴォルト
競馬場 門別(☆) R 5
レース名 日高グリーンアドベンチャー賞(C4)
距離 ダ1200m 騎手 阿部龍
着順 3着

9月19日

馬名 パラスアテナ
競馬場 中山 R 10
レース名 レインボーS(3勝C)
距離 芝1800m 騎手 三浦皇
着順 9着

馬名 プリュムドール
競馬場 中京 R 11
レース名 ローズS(G2)
距離 芝2000m 騎手 武豊
着順 9着

馬名 スイートフェンネル
競馬場 盛岡 R 3
レース名 C2七組
距離 ダ1200m 騎手 山本聡
着順 7着

9月18日

馬名 フレイムジョーカー
競馬場 中山 R 4
レース名 メイクデビュー中山(2歳新馬)
距離 ダ1800m 騎手 デムーロ
着順 7着

馬名 ルーシッド
競馬場 中京 R 4
レース名 メイクデビュー中京(2歳新馬)
距離 ダ1800m 騎手 幸英明
着順 11着

9月11日

馬名 プラチナムバレット
競馬場 高知(☆) R 10
レース名 ダリア特別(C3)
距離 ダ1400m 騎手 永森大
着順 10着

9月5日

馬名 クエストフォーラヴ
競馬場 小倉 R 3
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1700m 騎手 角田大
着順 12着

9月4日

馬名 ルムロン
競馬場 新潟 R 3
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1800m 騎手 石川裕
着順 15着

9月1日

馬名 レイデルマール
競馬場 船橋(☆) R 6
レース名 3歳二三
距離 ダ1200m 騎手 森泰斗
着順 1着

8月31日

馬名 グラスピレ
競馬場 川崎(☆) R 7
レース名 オーガストフラワー賞
距離 ダ1500m 騎手 森泰斗
着順 1着

8月29日

馬名 スイートフェンネル
競馬場 盛岡 R 1
レース名 3歳C2五組
距離 ダ1200m 騎手 山本政
着順 2着

8月28日

馬名 プラチナムバレット
競馬場 高知(☆) R 5
レース名 五台山特別
距離 ダ1900m 騎手 永森大
着順 3着

馬名 ルワンジュ
競馬場 札幌 R 2
レース名 3歳未勝利
距離 芝1200m 騎手 勝浦正
着順 10着

馬名 ピッツベルニナ
競馬場 新潟 R 7
レース名 3歳未勝利
距離 芝1200m 騎手 原優介
着順 10着

8月22日

馬名 キャットウォーク
競馬場 新潟 R 7
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1800m 騎手 永野猛
着順 13着

馬名 シンシアハート
競馬場 新潟 R 9
レース名 閃光特別(1勝クラス)
距離 芝1000m 騎手 藤田菜
着順 8着

馬名 スターリーソング
競馬場 札幌 R 2
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1000m 騎手 池添謙
着順 11着

8月21日

馬名 アリシアン
競馬場 札幌 R 2
レース名 2歳未勝利
距離 ダ1700m 騎手 横山武
着順 9着

馬名 エスタンピージャ
競馬場 札幌 R 4
レース名 3歳未勝利
距離 芝1200m 騎手 菊沢一
着順 6着

8月19日

馬名 ディスタンボヌール
競馬場 門別(☆) R 1
レース名 3歳以上 C4-6
距離 ダ1000m 騎手 岩橋勇
着順 6着

8月17日

馬名 アンカシャムローグ
競馬場 門別(☆) R 6
レース名 3歳以上 C4-5
距離 ダ1000m 騎手 小野楓
着順 7着

8月14日

馬名 ウィンダミア
競馬場 新潟 R 5
レース名 メイクデビュー新潟
距離 芝1600m 騎手 武士沢
着順 7着

馬名 ヴィオマージュ
競馬場 新潟 R 7
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1200m 騎手 木幡巧
着順 11着

馬名 リッターヴォルト
競馬場 札幌 R 4
レース名 3歳未勝利
距離 芝2000m 騎手 秋山稔
着順 12着

馬名 ルワンジュ
競馬場 札幌 R 5
レース名 メイクデビュー札幌
距離 芝1500m 騎手 勝浦正
着順 6着

8月11日

馬名 ギガインパクト
競馬場 船橋(☆) R 9
レース名 ナイスビット特別
距離 ダ1600m 騎手 本田正
着順 14着

8月9日

馬名 レイデルマール
競馬場 船橋(☆) R 4
レース名 3歳六
距離 ダ1200m 騎手 笹川翼
着順 1着

7月31日

馬名 プラチナムバレット
競馬場 高知(☆) R 9
レース名 C3-10
距離 ダ1300m 騎手 永森大
着順 1着

7月25日

馬名 ソニックムーヴ
競馬場 新潟 R 2
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1200m 騎手 永野猛
着順 4着

馬名 クエストフォーラヴ
競馬場 新潟 R 3
レース名 3歳未勝利
距離 芝1400m 騎手 小崎綾
着順 10着

馬名 アリシアン
競馬場 函館 R 5
レース名 メイクデビュー函館
距離 芝1800m 騎手 吉田隼
着順 4着

7月24日

馬名 シンシアハート
競馬場 新潟 R 12
レース名 3歳以上1勝クラス
距離 芝1000m 騎手 永野猛
着順 5着

馬名 アンカシャムローグ
競馬場 函館 R 2
レース名 3歳未勝利
距離 芝1200m 騎手 小林凌
着順 14着

7月22日

馬名 ディスタンボヌール
競馬場 門別(☆) R 2
レース名 3歳以上 C4-5
距離 ダ1000m 騎手 阪野学
着順 6着

7月21日

馬名 スターリーソング
競馬場 門別(☆) R 8
レース名 リゲル特別(C1)
距離 ダ1200m 騎手 落合玄
着順 3着

7月19日

馬名 レイデルマール
競馬場 船橋(☆) R 1
レース名 3歳八未出走未受賞(3歳)
距離 ダ1200m 騎手 森泰斗
着順 1着

7月17日

馬名 プラチナムバレット
競馬場 高知(☆) R 6
レース名 C3-13
距離 ダ800m 騎手 永森大
着順 1着

馬名 グラスピレ
競馬場 函館 R 2
レース名 3歳未勝利・牝
距離 ダ1700m 騎手 ルメール
着順 12着

馬名 リッターヴォルト
競馬場 函館 R 8
レース名 3歳以上1勝クラス
距離 芝1200m 騎手 小林凌
着順 6着

馬名 ルムロン
競馬場 福島 R 7
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1150m 騎手 内田博
着順 11着

7月4日

馬名 エスタンピージャ
競馬場 函館 R 2
レース名 3歳未勝利
距離 芝1200m 騎手 小林凌
着順 8着

7月4日

馬名 プラチナムバレット
競馬場 高知(☆) R 6
レース名 C3-16(C3)
距離 ダ1300m 騎手 永森大
着順 1着

馬名 キャットウォーク
競馬場 福島 R 7
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1700m 騎手 木幡育
着順 13着

馬名 ワザモノ
競馬場 福島 R 11
レース名 ラジオNIKKEI賞(GⅢ)
距離 芝1800m 騎手 柴田善
着順 11着

馬名 グラスピレ
競馬場 函館 R 2
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1700m 騎手 ルメール
着順 3着

7月3日

馬名 リッターヴォルト
競馬場 函館 R 7
レース名 3歳未勝利
距離 芝1200m 騎手 小林凌
着順 7着

6月27日

馬名 プリュムドール
競馬場 阪神 R 7
レース名 3歳以上1勝クラス
距離 芝2200m 騎手 坂井瑠
着順 1着

6月26日

馬名 スターリーソング
競馬場 札幌 R 2
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1000m 騎手 亀田温
着順 10着

6月25日

馬名 ララパルーザ
競馬場 船橋(☆) R 11
レース名 千葉港特別
距離 ダ1600m 騎手 森泰斗
着順 7着

6月20日

馬名 クイントン
競馬場 札幌 R 2
レース名 3歳未勝利・牝
距離 ダ1700m 騎手 服部寿
着順 12着

馬名 プラチナムバレット
競馬場 高知(☆) R 5
レース名 高知競馬は永遠に特別(C3)
距離 ダ1300m 騎手 永森大
着順 1着

6月19日

馬名 ギガインパクト
競馬場 東京 R 3
レース名 3歳未勝利・牝
距離 ダ1400m 騎手 武士沢
着順 15着

6月13日

馬名 グラスピレ
競馬場 東京 R 1
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1600m 騎手 永野猛
着順 2着

6月12日

馬名 グランソヴァール
競馬場 東京 R 1
レース名 3歳以上障害未勝利
距離 ダ3000m 騎手 五十嵐
着順 2着

馬名 プリュムドール
競馬場 中京 R 4
レース名 3歳未勝利
距離 芝2000m 騎手 川田将
着順 1着

馬名 クイントン
競馬場 札幌 R 2
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1700m 騎手 服部寿
着順 13着

馬名 スターリーソング
競馬場 札幌 R 3
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1000m 騎手 亀田温
着順 7着

馬名 ヴィオマージュ
競馬場 札幌 R 3
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1000m 騎手 大野拓
着順 12着

6月10日

馬名 スペリオルシチー
競馬場 大井 R 11
レース名 ジューン賞(A2)
距離 ダ2000m 騎手 山口達
着順 13着

5月30日

馬名 ダンケシェーン
競馬場 東京 R 9
レース名 薫風ステークス(3勝クラス)
距離 ダ1600m 騎手 横山典
着順 10着

5月29日

馬名 グラスピレ
競馬場 東京 R 1
レース名 3歳未勝利・牝
距離 ダ1600m 騎手 永野猛
着順 2着

5月23日

馬名 リッターヴォルト
競馬場 東京 R 1
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1400m 騎手 三浦皇
着順 11着

5月22日

馬名 ソニックムーヴ
競馬場 新潟 R 6
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1200m 騎手 菅原明
着順 12着

5月16日

馬名 グラスピレ
競馬場 東京 R 2
レース名 3歳未勝利・牝
距離 ダ1600m 騎手 永野猛
着順 5着

馬名 ヴィオマージュ
競馬場 新潟 R 2
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1200m 騎手 津村明
着順 2着

5月15日

馬名 ダンケシェーン
競馬場 東京 R 9
レース名 日吉特別(2勝クラス)
距離 ダ1400m 騎手 横山典
着順 1着

馬名 アウスヴァール
競馬場 中京 R 9
レース名 あずさ賞(1勝クラス)
距離 芝2000m 騎手 古川吉
着順 3着

馬名 エスタンピージャ
競馬場 新潟 R 1
レース名 3歳未勝利・牝
距離 ダ1200m 騎手 小林凌
着順 9着

馬名 ピッツベルニナ
競馬場 新潟 R 4
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1200m 騎手 服部寿
着順 11着

馬名 シンシアハート
競馬場 新潟 R 6
レース名 3歳未勝利
距離 芝1000m 騎手 秋山稔
着順 1着

5月8日

馬名 ワザモノ
競馬場 中京 R 11
レース名 橘ステークス
距離 芝1400m 騎手 丸田恭
着順 5着

5月7日

馬名 ソニックムーヴ
競馬場 新潟 R 3
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1200m 騎手 菅原明
着順 4着

馬名 プラチナムバレット
競馬場 新潟 R 11
レース名 谷川岳ステークス
距離 芝1600m 騎手 黛弘人
着順 9着

5月1日

馬名 アウスヴァール
競馬場 東京 R 11
レース名 テレビ東京賞青葉賞(G2)
距離 芝2400m 騎手 古川吉
着順 17着

馬名 エルプシオン
競馬場 阪神 R 1
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1800m 騎手 酒井学
着順 10着

馬名 リッターヴォルト
競馬場 新潟 R 4
レース名 3歳未勝利
距離 芝1200m 騎手 亀田温
着順 8着

4月25日

馬名 スターリーソング
競馬場 新潟 R 2
レース名 3歳未勝利・牝
距離 ダ1200m 騎手 古川奈
着順 10着

馬名 スノークォーツ
競馬場 東京 R 11
レース名 フローラS(G2)
距離 芝2000m 騎手 戸崎圭
着順 17着

4月24日

馬名 アンカシャムローグ
競馬場 新潟 R 5
レース名 3歳未勝利
距離 芝1200m 騎手 古川奈
着順 16着

馬名 ヴィオマージュ
競馬場 新潟 R 6
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1200m 騎手 津村明
着順 2着

馬名 パラスアテナ
競馬場 新潟 R 11
レース名 福島牝馬S(G3)
距離 芝1800m 騎手 坂井瑠
着順 11着

4月18日

馬名 エルプシオン
競馬場 新潟 R 2
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1200m 騎手 藤井勘
着順 15着

馬名 シンシアハート
競馬場 新潟 R 4
レース名 3歳未勝利.牝
距離 ダ1200m 騎手 永野猛
着順 5着

馬名 アナザートゥルース
競馬場 阪神 R 11
レース名 アンタレスS(G3)
距離 ダ1800m 騎手 藤岡佑
着順 16着

馬名 ダンケシェーン
競馬場 阪神 R 12
レース名 4歳以上2勝クラス
距離 ダ1400m 騎手 横山典
着順 2着

4月17日

馬名 グランソヴァール
競馬場 中山 R 4
レース名 障害4歳以上未勝利
距離 障2880m 騎手 五十嵐
着順 4着

4月11日

馬名 ヴィオマージュ
競馬場 新潟 R 5
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1200m 騎手 津村明
着順 2着

馬名 プラチナムバレット
競馬場 中山 R 11
レース名 春雷ステークス(L)
距離 ダ1200m 騎手 嘉藤貴
着順 13着

4月10日

馬名 クイントン
競馬場 阪神 R 1
レース名 3歳未勝利・牝
距離 ダ1800m 騎手 服部寿
着順 9着

馬名 ワザモノ
競馬場 中山 R 11
レース名 ニュージーランドT(G3)
距離 芝1600m 騎手 黛弘人
着順 7着

4月4日

馬名 プリュムドール
競馬場 阪神 R 4
レース名 3歳未勝利
距離 芝2400m 騎手 川田将
着順 2着

4月3日

馬名 ハイチーズ
競馬場 中山 R 8
レース名 4歳以上1勝クラス
距離 ダ2400m 騎手 田中勝
着順 12着

3月27日

馬名 グラスピレ
競馬場 中山 R 1
レース名 3歳未勝利・牝
距離 ダ1800m 騎手 松山弘
着順 10着

3月20日

馬名 アウスヴァール
競馬場 阪神 R 11
レース名 若葉ステークス(L)
距離 芝2000m 騎手 古川吉
着順 4着

3月17日

馬名 アナザートゥルース
競馬場 船橋 R 11
レース名 ダイオライト記念(Jpn2)
距離 ダ2400m 騎手 森泰斗
着順 3着

3月14日

馬名 ダンケシェーン
競馬場 阪神 R 12
レース名 4歳以上2勝クラス
距離 ダ1400m 騎手 横山典
着順 中止

3月13日

馬名 ピッツベルニナ
競馬場 中山 R 4
レース名 3歳未勝利・牝
距離 ダ1200m 騎手 原優介
着順 14着
馬名 プリュムドール
競馬場 阪神 R 5
レース名 3歳未勝利
距離 芝2000m 騎手 藤岡佑
着順 2着

3月7日

馬名 ワザモノ
競馬場 中山 R 6
レース名 3歳1勝クラス
距離 芝1600m 騎手 デムーロ
着順 1着
馬名 エスタンピージャ
競馬場 小倉 R 1
レース名 3歳未勝利
距離 芝1200m 騎手 小林凌
着順 12着
馬名 スターリーソング
競馬場 小倉 R 3
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1000m 騎手 斎藤新
着順 7着

3月6日

馬名 ソニックムーヴ
競馬場 中山 R 2
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1200m 騎手 ルメール
着順 3着
馬名 クイントン
競馬場 小倉 R 2
レース名 3歳未勝利
距離 芝1800m 騎手 小林凌
着順 14着
馬名 グラスピレ
競馬場 小倉 R 3
レース名 3歳未勝利・牝
距離 ダ1700m 騎手 秋山稔
着順 5着

2月28日

馬名 プリュムドール
競馬場 阪神 R 4
レース名 3歳未勝利・牝
距離 芝1800m 騎手 吉田隼
着順 3着
馬名 アウスヴァール
競馬場 阪神 R 5
レース名 3歳未勝利
距離 芝2000m 騎手 古川吉
着順 1着
馬名 ダンケシェーン
競馬場 阪神 R 12
レース名 4歳以上2勝クラス
距離 ダ1400m 騎手 古川吉
着順 4着

2月27日

馬名 シンシアハート
競馬場 中山 R 1
レース名 3歳未勝利・牝
距離 ダ1200m 騎手 大野拓
着順 6着

馬名 グラスピレ
競馬場 小倉 R 1
レース名 3歳未勝利・牝
距離 ダ1700m 騎手 秋山稔
着順 3着

馬名 エスタンピージャ
競馬場 小倉 R 2
レース名 3歳未勝利
距離 芝1200m 騎手 小林凌
着順 5着

2月21日

馬名 パラスアテナ
競馬場 東京 R 10
レース名 アメジストステークス(3勝クラス)
距離 芝2000m 騎手 武 豊
着順 3着

2月14日

馬名 ヴィオマージュ
競馬場 東京 R 1
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1300m 騎手 木幡巧
着順 7着
馬名 ダンケシェーン
競馬場 阪神 R 12
レース名 4歳以上2勝クラス
距離 ダ1400m 騎手 古川吉
着順 4着
馬名 グラスピレ
競馬場 小倉 R 1
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1700m 騎手 秋山稔
着順 6着
馬名 クイントン
競馬場 小倉 R 2
レース名 3歳未勝利
距離 芝1200m 騎手 小崎綾
着順 16着
馬名 リッターヴォルト
競馬場 小倉 R 2
レース名 3歳未勝利
距離 芝1200m 騎手 小林凌
着順 12着

2月7日

馬名 グランソヴァール
競馬場 東京 R 10
レース名 白嶺ステークス(3勝クラス)
距離 ダ1400m 騎手 津村明
着順 8着
馬名 エルプシオン
競馬場 中京 R 1
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1200m 騎手 長岡禎
着順 14着
馬名 クエストフォーラヴ
競馬場 中京 R 6
レース名 メイクデビュー中京3歳新馬
距離 芝1600m 騎手 小崎綾
着順 6着
馬名 アンカシャムローグ
競馬場 小倉 R 6
レース名 3歳未勝利
距離 芝1200m 騎手 小林凌
着順 6着

1月31日

馬名 エスタンピージャ
競馬場 小倉 R 2
レース名 3歳未勝利
距離 芝1200m 騎手 小林凌
着順 8着
馬名 スターリーソング
競馬場 小倉 R 3
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1000m 騎手 西村淳
着順 6着
馬名 プラチナムバレット
競馬場 小倉 R 4
レース名 障害4歳以上未勝利
距離 障2860m 騎手 草野太
着順 中止
馬名 リッターヴォルト
競馬場 小倉 R 5
レース名 メイクデビュー小倉3歳新馬
距離 芝1200m 騎手 小林凌
着順 3着

1月30日

馬名 シンシアハート
競馬場 東京 R 1
レース名 3歳未勝利・牝
距離 芝1400m 騎手 大野拓
着順 5着

1月24日

馬名 ヴィオマージュ
競馬場 中山 R 1
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1200m 騎手 木幡巧
着順 2着
馬名 アナザートゥルース
競馬場 中京 R 11
レース名 東海ステークス(G2)
距離 ダ1800m 騎手 松山弘
着順 2着

1月23日

馬名 エルプシオン
競馬場 小倉 R 3
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1000m 騎手 吉田隼
着順 12着
馬名 グランソヴァール
競馬場 中京 R 11
レース名 豊明ステークス(3勝クラス)
距離 芝1400m 騎手 柴山雄
着順 14着
馬名 ダンケシェーン
競馬場 中京 R 12
レース名 4歳以上2勝クラス
距離 ダ1400m 騎手 福永祐
着順 7着

1月17日

馬名 クイントン
競馬場 小倉 R 5
レース名 メイクデビュー小倉(3歳新馬)
距離 芝1200m 騎手 服部寿
着順 8着
馬名 エスタンピージャ
競馬場 小倉 R 2
レース名 3歳未勝利
距離 芝1200m 騎手 小林凌
着順 6着

1月11日

馬名 シンシアハート
競馬場 中山 R 4
レース名 メイクデビュー中山(3歳新馬)・牝
距離 ダ1200m 騎手 秋山稔
着順 5着
馬名 パラスアテナ
競馬場 中京 R 11
レース名 寿ステークス(3勝クラス)
距離 芝2000m 騎手 川田将
着順 4着

1月10日

馬名 ヴィオマージュ
競馬場 中山 R 1
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1200m 騎手 木幡巧
着順 5着
馬名 ハイチーズ
競馬場 中山 R 8
レース名 4歳以上1勝クラス
距離 ダ2400m 騎手 田中勝
着順 9着
馬名 ワザモノ
競馬場 中京 R 11
レース名 シンザン記念(G3)
距離 芝1600m 騎手 黛弘人
着順 8着

1月5日

馬名 ソニックムーヴ
競馬場 中山 R 1
レース名 3歳未勝利
距離 ダ1200m 騎手 木幡育
着順 3着

サイト内検索